Гильдия Busido (Zenedar WoW EU)

Busido

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Busido » Рекрутинг » mopnex 70 war


mopnex 70 war

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

• Раса / Класс: War Toto
• Имя персонажа: Mopnex
• Являетесь ли вы первым владельцем персонажа [т.е. вы качали его с 1го по 70й уровень]: Да
• Текущий эквип [обязателен линк на Armory]:  http://eu.wowarmory.com/character-sheet … p;n=Mopnex
• Количество времени, которое вы уделяете игре: по максимуму. Всё зависит от работы но вроде на рейды попадать могу.
• Общее время проведённое online [команда /played в игре]: 124 дня 5 чаосв
• Гильдии, в которых вы состоите/состояли ранее и причину ухода: Majesty KoP
• PvE опыт: Kara Grull TK SSC
• Ваш возраст и род занятий: 23 кредитный эксперт ОАО АКБ Росбанк
• Место проживания: Люберцы - 3
• Конфигурация вашего компьютера: Кор дуо -2.13, 2 ГБ оперативки Карту не помню 516 метров
• Бывают ли у вас дисконекты, как часто, средний пинг в игре: диски редко. 100 - пинг
• Наличие микрофона и возможность использовать ТС: есть всё

От себя: Да, знаю что армс, но прокачаю абилку которая даёт бафф физикл дпс на 4% и думаю в суммеэто даст гораздо больше чем фури спек... Давайте просто проверим... еси нет - с глаз долой из сердца вон.
.

0

2

Пех не в спеке дело. Ты можешь гарантировать 90% посещение рейдов с 20-00 до 0-30?

0

3

90% - нет. Но согласись оч часто етсь недобор 1-2. На места по приоритету претегндовать не буду. Буду ходить как запасной. Всё зависит от моей работы - а это полный форс-мажор

0

4

Лан давай тогда смоделируем ситуацию.  Идёт разгар А3 сезона,  ты гоняешь арену и в этот момент в рейд СРОЧНо требуетя замена, нужен рукастый дд при этом из  всех ддшников ты самый рукастый. Твой ответ? Думаю, ты сам понимаешь что ответив что то типа Я щас фаст 2 игры доиграю и приду, приведёт к момнтальному кику. Готов на это? Ну а по поводу спека, думаю всё таки в армсе от тебя гораздо будет больше толку.

0

5

А3 не А3... а на арены я бегаю с братом... Заметь мы это делаем после рейдов. Он помому ни 1 не пропустил  из за арены...
ЗЫ частенько и я за него хилил

0

6

Вообщем готов принять на следующих условиях:

1. Билд  http://www.wowhead.com/?talent=LGG0dNbog0dZVV0VMgoc  без вариантов.
2. При нахождении онлайн, должен быть готов идти в рейд по первому требованию.
3. Стараться посещать все рейдовые дни. Пусть и опаздывать, но приходить.
4. Рейд > Арена. Хоть раз знак между ними для тебя изменится, моментальный кик из гильдии.
5. В 2.3 будет возможность видеть билд онлайн. Приход в рейд не в рейдовом билде, тоже кик.

А так... Велком :)

0

7

Я такой билд и хотел сделать примерно только 1 но - смысл качать хероики? армс вару их юзать вообще незя т.к. агро срываешь тут же... Еси избыток раги то токо клив. И слем никода кстати не юзал:) даж не прокачан на макс как абилка))))

Отредактировано mopnex (2007-11-10 13:47:35)

0

8

Читаем форумы и видим, что слам у всех пве армсов входит в цикл.

Предложи свой вариант.

0

9

http://www.wowhead.com/?talent=LVG0dNbog0dZVV0VMxRc

просто на том же люркере иногда оч полезно разогнаться еси спатом он меня сбил. Или на груле нет кд после камня (кода стоишь забыл абилку) а так слам затрачивает рагу + он идёт вместо обычного удара (опять же тратиться рага на слам + уходит та рага которую мог пы получить с обычного удара). + Он сбиваеться еси мне память не изменяет. В принципе из за этого его и не юзаю. Обычно идёт связка вв + МС. Еси избыток раги то ещё клив. Дамаг с критового клива на 100-150 меньче чем к примеру с хероика зато гораздо меньше агро и наДПСить мона чуток побольше в сумме... Хотя хз конеч

(Утопал на форум нихилимув)

Отредактировано mopnex (2007-11-10 13:55:10)

0

10

http://www.wowinsider.com/2007/06/03/ex … d-cheated/ LoL случайно нашёл пока лазил:)!!!! жесть) ПС армори не пашет:(

0

11

Ладно сёня приду и виспну тода в он-лайн ок?

0

12

Макс еси не трудно зайди в аську (329-717-336) и еси не трудно удали пост как прочтёшь

0

13

Импрув интерцепт фтопку, ни на люркере, ни на другом боссе что мы ща фармим\траим он не нужен.
Зы, скоро патчег 2.3, там свип страйкс и десвиш меняют местами + новый талант, все равно билд пересматривать придется.

Отредактировано Fraysoul (2007-11-12 11:56:17)

0

14

Принят 12.11.07

0

15

Испытательный срок не пройден. Выведен из состава гильдии.

0


Вы здесь » Busido » Рекрутинг » mopnex 70 war