Гильдия Busido (Zenedar WoW EU)

Busido

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Busido » Рекрутинг » Вар Destuctor (трансфер)


Вар Destuctor (трансфер)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

• Раса / Класс: Вар/Тролль
• Имя персонажа:Destuctor (пропустил одну букву при создании персонажа, потом лень было перекачивать перса)
• Являетесь ли вы первым владельцем персонажа [т.е. вы качали его с 1го по 70й уровень]: да
• Текущий эквип [обязателен линк на Armory]: http://eu.wowarmory.com/character-sheet … =Destuctor
в армори я скорее всего в армсбилде и жутком дд шмоте.
протэквип: Т4 - голова, руки, плечи, чест; Т5 -плечи; нек с мейден, ноги с куратора, боты с шахмат, кольца за репу с виолет ай + с треша в тк; в руках - кингс дефендер + щит за репу с шаттрах + крафтовое ружье.
Вообщем при наличии заинтересованноси сохранюсь сегодня в игре в протшмоте.   
• Количество времени, которое вы уделяете игре: от 1-2 часов в день в зависимости от конкретных условий реальной жизни, но планирую не менее 80-90% посещения рейдов. соответственно в день рейда я онлайн от начала рейда до команды рл об окончании рейда. При невозможности присутствовать в рейде заблаговременно проинформирую об этом.
• Общее время проведённое online [команда /played в игре]: примерно 50 дней.
• Гильдии, в которых вы состоите/состояли ранее и причину ухода: SysThem of ThorThure. причина ухода - хамство одного из офицеров в тс по отношению к игрокам. На этом сервере больше нет хотя бы относительно конкурентоспособной гильдии, посему задумался о трансфере.
• PvE опыт: кара, магдеридон, груул, сск 1/6 - леотрас, тк 2/4 - войд ривер, алар + траи солярки (лучшая попытка 28%)
• Ваш возраст и род занятий: 24.
• Место проживания: Москва
• Конфигурация вашего компьютера: плохо в этом разбираюсь ибо гуманитарий. знаю, что Р4
• Бывают ли у вас дисконекты, как часто, средний пинг в игре: 100-150. дисконнекты бывают редко. во всем инстансах, в которых довелось бывать проблем не возникало.
• Наличие микрофона и возможность использовать ТС: да.

От себя: есть большое желание найти коллектив адекватных людей, настроенных на покорение вершин пве (насколько это возможно) при этом не превращая игру в работу.

0

2

Очень понравилась анкета.

В данный момент прорабатывается вопрос, который может закрыть прием по всем классам окончательно. Поэтому попросил бы тебя подождать два-три дня. После чего получишь четкий ответ.

0

3

/спросите его почему тролль -___-

0

4

:) Да, для танка выбор расы странноват.

0

5

По поводу расы.  Меня знакомые подсадили на вов и они же собственно посоветовали взять тролля. Причем аргументация была крайне незатейлива, мол троллей-варов мало + у них еще регенерация здоровья увеличена и качаться будет легче. Мне же было все равно за кого играть, потому как на внешний вид модели не обращаю практически никакого внимания.  Со временем как-то привык к своему горбатому троллю, даже нравиться стал))

0

6

Да мы так шуткуем, не бери в голову ))

0

7

Троль-вар это круто, честно скажу, молодец :)

0

8

Кстати, тебе пока есть чем заняться :) Репа с Cenarion Expedition желательно экз сделать. Траим то мы активно ССК как раз. Ремонт около входа - удобно и быстро.
Thrallmar до реверед надо бы добить. Доступы в героики у любого танка должны быть.

Это я так по мелочи цепляюсь :)

0

9

У меня только один вопрос - когда делалось вот это утверждение

Des написал(а):

но планирую не менее 80-90% посещения рейдов

ты знал график рейдинга нашей гильды (4/7 выходные - сред, птн и суб) и, в случае отрицательного ответа, как изменится прогнозируемая цифра? Если не изменится, то я за инвайт

0

10

Имхо танков много не бывает, + запарили срывы рейдов по причине отсутствия танков.
Надо брать и ниипет http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/russian.gif

Отредактировано Cnejok (2007-11-29 13:07:48)

0

11

Танки они странная вещь, то они есть, то их сразу нет (с) перефразировав Великого Винни.

0

12

Desperado написал(а):

Thrallmar до реверед надо бы добить. Доступы в героики у любого танка должны быть.

Это я так по мелочи цепляюсь

героики  с хонореда щас

0

13

Прием закрыт по всем классам.

Отказ.

0


Вы здесь » Busido » Рекрутинг » Вар Destuctor (трансфер)