Гильдия Busido (Zenedar WoW EU)

Busido

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Busido » Рекрутинг » Warmen , Priest lvl 70


Warmen , Priest lvl 70

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет  :)
1)Раса / Класс                    Priest, undead lvl 70
2) Имя персонажа:              My name is Warmen
3)Являетесь ли вы первым владельцем персонажа [т.е. вы качали его с 1го по 70й уровень]:
Да конечно, долго и упороно раскачивал :)
4) Текущий эквип [обязателен линк на Armory]: Я думаю вы знаете , ничего не изменилось :) Ну если пренцепиально то я поправлю)
5)Количество времени, которое вы уделяете игре: Успеваю ко всем рейдам, мое отсутствие в игре было связвнно с изменением системы образования в моем универе, пришлося очень сильно потрудится чтобы приспособиться к ней (( пять сессий в год( жесть....
6)Общее время проведённое online [команда /played в игре]: ну вроде написано 30 дней с чемто :)
7)Гильдии, в которых вы состоите/состояли ранее и причину ухода: Knights of the Path гильдия фактически не дееспособно, да и тем более я не кого там не знаю =(
8) PvE опыт: Опять же, вы знаете :)
9)Ваш возраст и род занятий: 17 лет 12 месецев и 2 дня :) Студент , увлекаюся проф. футболом и WoW , а дальше - это личное :)
10)Место проживания: Питер , а вот адресс если захотите :)
11)Конфигурация вашего компьютера: Эммм, Процессор 3.2 Ггц , видео 512 при частоте 624/712 Гц , 1 Гб Оперативы  , интернет - выделенка 100 Мб/ с внутри сети , 1 Мб внешкка ( Matrix )
12)Бывают ли у вас дисконекты, как часто, средний пинг в игре: Ну если серевер меня не киданет то с дисканектами проблем нету, пинг всегда стобилен , максимум за последнее время замечал желтый ...
13)Наличие микрофона и возможность использовать ТС: Угу, но " глаголить я не буду " :)
14) Я МОГУ присутствовать в рейде пн-вт-четв с 20:30 до 00:30 и воскр с 19:30 до 23:30 (Moscow time) . Так как здал сессию досрочно :)))

0

2

ыыыыы. Аццкий хилятор прибыл в наше распоряжение.. ИМХО ЗА. =)))

0

3

Набор в гильдию закрыт по всем классам.

Отказ.

0


Вы здесь » Busido » Рекрутинг » Warmen , Priest lvl 70