Гильдия Busido (Zenedar WoW EU)

Busido

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Busido » Рекрутинг » Blondinchik druid 70


Blondinchik druid 70

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Раса / Класс: Таурен / друид
Имя персонажа: Blondinchik
Являетесь ли вы первым владельцем персонажа [т.е. вы качали его с 1го по 70й уровень]: Да
Текущий эквип [обязателен линк на Armory]: http://eu.wowarmory.com/character-sheet … londinchik
Количество времени, которое вы уделяете игре: 6 часов в сутки и более
Общее время проведённое online [команда /played в игре]: 84 дня на друиде, >120 дней на маге
Гильдии, в которых вы состоите/состояли ранее и причину ухода: до БК Artificial breath, после БК НЛ и Steel (уход топ игроков и отсутствие прогресса в 25 ппл инстах)
PvE опыт: до БК ЗГ, АК20, МС (фулл), БВЛ (фулл), АК40 (до Твинов включительно), Накс пара боссов. После БК Кара (фулл), Груул (фулл), ЗА (до Зулджина), траи Магтеридона, ССК (фулл до Вайши), ТК (фулл до Келя).
Ваш возраст и род занятий: 23 года, занимаюсь сетями
Место проживания: Вологда
Конфигурация вашего компьютера: АМД Атлон64, гиг оперативы
Бывают ли у вас дисконекты, как часто, средний пинг в игре: инет лагает крайне редко, средний пинг 200-300.
Наличие микрофона и возможность использовать ТС: ТС не проблема, микрофон использовать пока не могу, что-то навернул )))) Как найду проблему будет и микрофон.

Отредактировано Vitos (2007-12-19 02:21:13)

0

2

Я за.

0

3

Против как и говорил, но если примут причин конфликтовать не вижу в гильде (все сугубо меджу нами)

0

4

У нас же закрыт прием по всем классам!!

0

5

Я всеми руками за данного мембера. Очень хороший друид. Очень опытный. Пока я с ним бегал (хоть и очень мало) видел только его плюсы. Прошу вас принять его.

0

6

Еще один мишка :)))
За приём. Во имя прогресса !

0

7

у нас недобор фералов?

0

8

С вашим инетом с Гаковым - недобор.

0

9

с нашим инетом...2 дня проблеме, прыдудыщая аналогичная была 8 ноября, ты лучше скажи, куда делись прот-вары...может тогда при онлайне 4х фералов давать им 3 места танков в рейде, а не 1-2?

0

10

еси че я могу спекнутся и не хуже друлей потанчить))

0

11

Если опытный и хороший онлайн то можно взять на испытательный. А по поводу прот варов еще 1 как минимум нужен.

0

12

Я тоже абсолютно не против. Знаю, что очень опытный и рукастый.

0

13

Cutrin написал(а):

еси че я могу спекнутся и не хуже друлей потанчить))

ахаха рамешил ... )) ты хил бот Василий )
А если по теме, то я за... хочу жёсткой конкуренции у фералов :)

Отредактировано Owi (2007-12-19 19:14:15)

0

14

ОМГ +5% крита в группу с хантами ? О_О неверю =))))

0

15

Я против раздутия штата в гильдии, чем бы вы это не мотивировали. Не буду против еще одного прот вара только в случае если нас покинут Цер и Ханкер, если вас не устраивает их он-лайн.

З.Ы. Опять гильдия раздувается в 50+ человек. Пошли инвайты друзей, знакомых и просто хороших людей. Все это мило конечно. Как всегда ни чего личного и т.д. Но зачем ставить людей в условия постоянных ролов ?

0

16

Принят 19.12.07

0


Вы здесь » Busido » Рекрутинг » Blondinchik druid 70