Гильдия Busido (Zenedar WoW EU)

Busido

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Busido » Рекрутинг » Shamanking Shamn


Shamanking Shamn

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Раса / Класс: Orc / Shaman
• Имя персонажа: Shamanking
• Являетесь ли вы первым владельцем персонажа [т.е. вы качали его с 1го по 70й уровень]: Да
• Текущий эквип [обязателен линк на Armory]:Моя страничкаhttp://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Zenedar&n=Shamanking• Количество времени, которое вы уделяете игре: около 6 - 8 часов в день, когда как бывает и больше
• Общее время проведённое online [команда /played в игре]: 145 days.............
• Гильдии, в которых вы состоите/состояли ранее и причину ухода: Ой ну где я только не был на самом деле, начаналось все с пвп гильдий название многих я уже точно не помню....pew pew server Warsong, большенство просто распалось, если надо я могу уточнить
• PvE опыт: довольно большой и до бк, и после, правда до бк в накс так и не попал....А так крапожан грул сск тк хиджалы бт........... и.тд=)
• Ваш возраст и род занятий: 17 Студент=)
• Место проживания: Москва
• Конфигурация вашего компьютера: Pentium intel Core 2 duo 3.06 ггц 1.5 mb аперативки 512 виделкарта=)
• Бывают ли у вас дисконекты, как часто, средний пинг в игре: Дисконектов нет, не бывает, 200-300
• Наличие микрофона и возможность использовать ТС: Да все есть! И главное желание есть использовать

Хочу добавить отсебячены чуть-чуть, просто чтоб люди поняли! И так некоторым я уже сказал кто я такой, и из за этого боюсь могут возникнуть некие проблемы.....Но я просто не собираюсь держать это в сикрете вобщем я Темнота=) Незнаю хорошо это или плохо.....Но почему то меня всегда тянет назад на зенендар......хотел бы я быть с вами.....Так какочень уж я превезался к некоторым за время моего дебоширства еще в KOPe.....Конечно там были некие проблемы...... Но всё меняет и люд тоже....одно обидно мест у вас нету....Но может всё так по старому знакомству выделете местечко=*( Буду очень благадарен=/ Хорошие поведение обещаю!=) Судить Вам

Отредактировано Shamanking (2007-12-20 03:00:56)

0

2

Отказ.

0


Вы здесь » Busido » Рекрутинг » Shamanking Shamn