Гильдия Busido (Zenedar WoW EU)

Busido

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Busido » Рекрутинг » Anxious , 70 mage


Anxious , 70 mage

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

• Расса / Класс: Undead / Mage
• Имя персонажа: Anxious
• Являетесь ли вы первым владельцем персонажа [т.е. вы качали его с 1го по 70й уровень]: Да , являюсь.
• Текущий эквип [обязателен линк на Armory]: http://eu.wowarmory.com/character-sheet … ;n=Anxious
• Количество времени, которое вы уделяете игре: много...
• Общее время проведённое online [команда /played в игре]: 44дня
• Гильдии, в которых вы состоите/состояли ранее и причину ухода: Russian Friends , прогресса нету . Очень хочу ПВЕ прогресса, готов приложить к этому все усилия. Хочу рейдить 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.  От себя обещаю адыкватность и дамаг)
• PvE опыт: Kara(full) , Gruul (full) , Magtheredon (clear) , SSC(Full) , TK(Void Reaver , Solarian , Al'ar)
• Ваш возраст и род занятий: 21 год отроду , студент.
• Место проживания: г.Самара
• Конфигурация вашего компьютера:3 Ghz, 1024mb ram, 256 mb video , интернет 100 мб/сек.
• Бывают ли у вас дисконекты, как часто, средний пинг в игре: 100мс
• Наличие микрофона и возможность использовать ТС: Микрофон есть , ТС функцианирует=)

0

2

А можно пояснить откуда ?

Kara(full) , Gruul (full) , Magtheredon (clear) , SSC(Full) , TK(Void Reaver , Solarian , Al'ar)

Отредактировано Arouserfear (2007-12-25 11:47:33)

0

3

Arouserfear написал(а):

А можно пояснить откуда ?

У меня на Шадоумуне варлок почти фул Т5 просто забил на него щас играю магом на зенедаре=)

Отредактировано Anxious (2007-12-25 15:20:51)

0

4

Магов много... набор как бы закрыт, но не мне решать.
Да и у данного кандидата есть чар на другом серве, есть вероятность что может потянуть обратно на лока... так что имхо против

0

5

Билд немного кривоват, не собран кап-хита для 10/48/3 (правильные гемы помогут).

0

6

Билд не проблема , могу поменять по совету КЛ , на варлока не потянет так как там распалась гильда... из за ГМ , он ушел в другую гильдию...

Отредактировано Anxious (2007-12-25 16:18:33)

0

7

я против ибо маг твинк(альт) нам нужен мейн чар
Да и у нас магов куча!

Отредактировано Cutrin (2007-12-25 16:49:21)

0

8

посмотрел армори...

  1) Как ты знаешь мы уже убили Вайши и Келя, и следовательно рейд в ССК и ТК будет продолжаться лишь до тех пор пока вся гильда не будет обеспечена виалками в Хиджал, скорее всего это займет еще 2 недели, т.е. если мы тебя возьмем, то максимум на что ты можешь рассчитывать - 2 сейва тир5 инстов, а с учетом того, что у тебя 0 ДКП, то вероятнее всего много ты там взять не сможешь.

2) Годится ли твой текущий эквип для Хиджала/БТ? ИМХО ни в коей мере

3) есть ли решение? Как мне кажется да? но при условии выполнения ряда непростых условий

- прокачай тайлоринг
- скрафти спелфаер сет
- собери реги на крафт Boots of Blasting (сам рецепт у нас в банке есть)

Если ты решишься согласиться на выполнение этих непростых условий, то это будет сильным аргументом в серьезности твоих намеряний, о которых свидетельствуют следующие твои слова "Очень хочу ПВЕ прогресса, готов приложить к этому все усилия. Хочу рейдить 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.  От себя обещаю адыкватность и дамаг)"

0

9

Да и зачем нам еще кого то со стороны брать? Если нас моного и веалки из нас все хотят!

0

10

Я как раз начал качать тейлоринг , седня думаю ддокачаю до 375 если ткань будет на АХ , с голдом нет проблем скрафтить сет я смогу сразу как прокачаю тейлоринг , вообщем решать вам я не навязываюсь , нет так нет.

0

11

Если в кратчайшие сроки сделаешь крафт и подготовишь своего чара к Хиджалу и БТ, то вернемся к вопросу об инвайте. Отпишись,  если будет желание, как подготовишься.

0

12

http://www.steelguild.ru/forum/viewtopi … 1414#p1414

Думаю можно закрывать тему.

0

13

печально.( абы куда.(

0

14

Отказ.

0


Вы здесь » Busido » Рекрутинг » Anxious , 70 mage