Гильдия Busido (Zenedar WoW EU)

Busido

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Busido » Рекрутинг » Druid Feral Playza


Druid Feral Playza

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

• Раса / Класс:
tauren druid Female
• Имя персонажа:
Playza
• Являетесь ли вы первым владельцем персонажа [т.е. вы качали его с 1го по 70й уровень]:
Да, первый и единственный 70 lvl.
• Текущий эквип [обязателен линк на Armory]:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet … p;n=Playza
Есть ещё Т4 штаны (сейв в синьке)
Есть ресто пве сет на 1750+ хилинг
• Количество времени, которое вы уделяете игре:
Мягко говоря...я в ней почти живу (...
• Общее время проведённое online [команда /played в игре]:
63 дня
• Гильдии, в которых вы состоите/состояли ранее и причину ухода:
Army (Talnivarr): ПвП гильда. ушла в пве гильду New Aeon
New Aeon (Talnivarr): было очень мало русских на сервере, Пве прогресс не мог продолжаться из за отсутствия людей. Большая часть гильды ждала трансферта  на стонмаул, а я решила не ждать..
Steel (Zenedar): Подавала заявку ещё будучи на Талниваре (в гильду искали запасного ферала). Когда трансферт уже был выполнен, на следующий день МТ решил продать чара, а ГМ ливнул и ушел в пвп. Лив по причине отношения людей к рейдам (сборы по 2 часа) и отсутствия цензуры при общении в чате... мне как бывшему модератору очень сложно воспринимать мат и т.д.. и как девушке тоже..
• PvE опыт:
Kara (MT RL) Gruul (MT) SSK 3\6 TK 3\4 + Все героики.
• Ваш возраст и род занятий:
21 год. Студентка заочница (сессия в конце января). Последнее место работы - гейм дизайнер интернет браузерных игр (типо combats.ru), до этого в пресс службе при одном министерстве.
• Место проживания:
Казань
• Конфигурация вашего компьютера:
Pentium(R) D CPU 2.80 Ггц 2 Гб ОЗУ, GeForce 7600 GS
• Бывают ли у вас дисконекты, как часто, средний пинг в игре:
Дисконнекты бывают очень редко. средний пинг 200. Пару раз выключали свет, я звонила РЛу и предупреждала.
• Наличие микрофона и возможность использовать ТС:
Есть. Включая все виды программ.

Мне очень очень важна внутренняя обстановка в гильдии. Если вы будете рассматривать мое принятие, то я готова любое кол-во времени сидеть на замене, пусть даже это будет месяцами. Я ни разу за свою игру не опаздала в рейд. Даже если возникает шанс опоздания, я человек 15 предупрежу, чтобы передали РЛу, ГМу, КЛу и т.д. что я могу на 15-20 минут опоздать. >_<
Я трезво оцениваю ситуацию и понимаю что набора нету, но решила рискнуть.

Отредактировано Playza (2007-12-30 13:20:31)

0

2

Очень положительное впечатление оставляет заявка. Единственное, плохо что у нас ферралов много. Или нет ? :)

0

3

посмотрел шмотки, пообщался в вентрило. Дувушка оставила очень хорошее впечетление... уровень шмота равен шмоту феральшиков гильдии => одевать не надо. Жалко не видел как она работает в рейде :(. Но точьно уверен что надо БРАТЬ, хотябы на испытательный срок...!!

Отредактировано Owi (2007-12-30 17:10:41)

0

4

Принята 31.12.07

0


Вы здесь » Busido » Рекрутинг » Druid Feral Playza