Гильдия Busido (Zenedar WoW EU)

Busido

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Busido » Рекрутинг » shaman - Dragov


shaman - Dragov

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

• Раса / Класс: orc shaman
• Имя персонажа: Dragov
• Являетесь ли вы первым владельцем персонажа [т.е. вы качали его с 1го по 70й уровень]: yes
• Текущий эквип [обязателен линк на Armory]: http://eu.wowarmory.com/character-sh... … p;n=Dragov
• Количество времени, которое вы уделяете игре: не знаю
• Общее время проведённое online [команда /played в игре]: 67д
• Гильдии, в которых вы состоите/состояли ранее и причину ухода: КоП, устал ждать рейдов :(
• PvE опыт: Кара, Грул, ривер и траил люркера
• Ваш возраст и род занятий: 28
• Место проживания: Москва
• Конфигурация вашего компьютера: 1800 атлон, 1гб оперативки, 128 видео
• Бывают ли у вас дисконекты, как часто, средний пинг в игре: да, иногда
• Наличие микрофона и возможность использовать ТС: есть

ПС
не совсем подхожу по требованиям из-за ограничения по времени которое я могу отвести для рейдов, это 2-3 рейдовых дня, но решил написать заявку сюда, так как играл с многими достаточно длительный срок
ППС готов играть в любом билде, в элементале не хочу ( но если потребуется ;))

0

2

"Гильдии, в которых вы состоите/состояли ранее и причину ухода: КоП, устал ждать рейдов :("

"не совсем подхожу по требованиям из-за ограничения по времени которое я могу отвести для рейдов, это 2-3 рейдовых дня"

;(

0

3

Категорически против.

0

4

Tainted
первый пункт тебе думаю не понять, раз ты акцентировал на нем внимание, но я сделал все (что от меня зависело) чтобы они были
если бы не второй пункт то думаю все было бы по другому

Свинка
если у тебя ко мне личные претензии, то это твои проблемы, ибо ты влезаешь в разговор с середины, ен зная о чем говорилось до этого, а это уже культура поведения
(на этом форуме ты теперь тоже в игноре)

для всех
шмот и на рестора и на энханса есть, на енханса не намного хуже чем у Снежка
сюда написал заявку только по одной причине, с многими играл вместе, хотя часть гильдии мне и не известна

0

5

Тебе ещё на форуме КОПов было всё сказано, клоун.
Дальше по теме. Нам нужны люди УМЕЮЩИЕ играть своим класом, желающие рейдить и прилагающие усилия для развития гильдии. Ты ни под один из этих пунктов не подходишь.

Жди решения ГМа.

Отредактировано Maxx (2008-01-05 15:22:40)

0

6

Dragov написал(а):

Tainted
первый пункт тебе думаю не понять, раз ты акцентировал на нем внимание, но я сделал все (что от меня зависело) чтобы они были
если бы не второй пункт то думаю все было бы по другому
Свинка
если у тебя ко мне личные претензии, то это твои проблемы, ибо ты влезаешь в разговор с середины, ен зная о чем говорилось до этого, а это уже культура поведения
(на этом форуме ты теперь тоже в игноре)

для всех
шмот и на рестора и на энханса есть, на енханса не намного хуже чем у Снежка
сюда написал заявку только по одной причине, с многими играл вместе, хотя часть гильдии мне и не известна

Как то уже идет противопоставление себя коллективу.
Имхо, я тоже заметил противоречие, которое подчеркнул Таинтед. Дело в том, что в коллективе идет подстройка игрока под коллектив, а не наоборот, а здесь как раз другая ситуация, что именно и подчеркнули. И не надо про "понимание"и "непонимание". Дело не в этом а в том, что в одной гильдии должны быть игроки с примерно равными возможностями не только в скиле игры, но и в желании/возможности играть. Иначе получится что через месяц части игроков надо туда, куда другую половину ни под какими коврижками не загонишь.

0

7

ну я и подстраивался как мог, но если честно утомляет постоянный добор в рейд людей из других гильдий, + постоянный поиск необходимого класа + не все к этому одинаково относятся
в общем <про "понимание"и "непонимание"> нужно просто знать о чем речь,

ПС в общем просто жду ответа, если кому-то что-то надо доказать, виспайте в игре, как смогу объясню :)

0

8

Отказ.

0


Вы здесь » Busido » Рекрутинг » shaman - Dragov